• Новости

В целях демонстрации важнейших достижений России в различных отраслях экономики в 2023–2024 годах на территории ВДНХ в Москве в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года пройдет Международная выставка-форум «Россия».

В преддверии Международного Дня студентов в Лаганском районном Доме культуры Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова открыл серию встреч «Мана иргч» («Наше будущее»).

27 апреля 2023 года по всей России пройдет международный исторический диктант на тему событий Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

05 апреля 2023, 11:15

Выбор профессии — одно из самых серьезных решений, которое нужно сделать выпускникам школ. В этом всегда готов помочь школьникам Калмыкии главный вуз региона.