• Международный День студента в Лаганском районе. Встреча с КалмГУ

В преддверии Международного Дня студентов в Лаганском районном Доме культуры Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова открыл серию встреч «Мана иргч» («Наше будущее»).
    Международный День студента в Лаганском районе. Встреча с КалмГУ.

15 ноября состоялось большое творческое мероприятие – чествование лучших студентов, выпускников школ Лаганского района.

​На встрече присутствовали ректор КалмГУ Бадма Салаев, проректор по науке и стратегическому развитию университета Кермен Бадмаева, начальник учебно-методического отдела Александр Арашаев, деканы факультетов, студенческий актив.
    Б.К. Салаев рассказал ученикам старших классов, педагогам и родителям о деятельности вуза, выразил благодарность студентам за ответственное отношение к учёбе, а их родителям – за хорошее воспитание молодёжи и объявил, что отличникам и хорошистам, победителям олимпиад и интеллектуальных конкурсов начислены приятные денежные бонусы, гарантированные сертификатами.