• Олимпиады и конференции

Распределение субъектов РФ на группы регионов :        Республика Калмыкия – 1 группа.
    Конкурсы и соревнования
    22 сентября, пятница, 10:00

Федеральные документы:

1.Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

2.Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов ВСОШ

Муниципальный этап ВсОШ 2023-2024 учебный год

с 21.11.23 г. по 20.12.23 г.

Муниципальный этап является вторым этапом всероссийской олимпиады школьников, ежегодно в нём принимают участие около 1,5 млн. обучающихся. Муниципальный этап олимпиады проводится по заданиям, разработанным для 7-11 классов.

К участию в муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету допускаются:
    - участники школьного этапа олимпиады текущего учебного года, набравшие необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу;
    - победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Муниципальный этап

Ответственный за проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников, Берладина Е.Л., зам. председателя МКУ "УОиК АЛРМО",

раб. тел.+78473391390

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Приказ МО и Н РК №2045 МЭВсОШ 2045.pdf

Требования к оганизации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников региональных предметно-методических комиссий

Экспертиза олимпиадных работ

Приказ  УОиК АЛРМО "Об организации проведения МЭВсОШ в 2023 году"

Приказ "Об утверждении проходных баллов для участия МЭ ВСОШ 2023"

Порог рекоменд.баллов по физике и и информатике от Сириуса

Приказ УОиК АЛРМО "Модель проведения, порядок аппеляции МЭ Всош"

Формы для олимпиады: аналитический отчет для предметного жюри, аппеляция, акты

Начало олимпиад в 10.00.

Общественное наблюдение

В соответствии с п. 33 Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678, на муниципальном этапе олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают индивидуальное участие:

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023 году:

1. География

2. МХК

3. Химия

4.Физика

5.Биология

6. Право

7. Технология

8. Английский язык

9. Экономика

10. ОБЖ

11. Литература

12. Астрономия

13. Экология

14. Физическая культура

15.Обществознание

Школьный этап ВсОШ 2023-2024 учебный год

с 22.09.23 г. по 24.10.23 г.

Муниципальные документы (нормативные акты, регламентирующие проведение школьного этапа ВсОШ) 2023-2024 учебный год

1. ПРИКАЗ О ПРОВЕДЕНИИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА В 2023-2024 УЧ.ГОДУ

2.Акт об удалении лиц, нарушивших порядок проведения олимпиады.

3.ПРОТОКОЛрассмотрения апелляции о несогласии с выставленными баллами за олимпиадную работу.

4.Апелляция о несогласии с выставленными баллами за олимпиадную работу.

Школьный этап по 14 образовательным предметам проводится на базе образовательной организации.

Школьный этап по 6 образовательным предметам проводится на технологической платформе СИРИУС.КУРСЫ

5.Технологическая модель  проведения олимпиад на платформе СИРИУС

6.Форма согласия от родителей (законных представителей) на обработку и оборот персональных данных.

7. Форма согласия от учителя на обработку и оборот персональных данных.

Методические рекомендации  по проведению школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Протоколы жюри и рейтинги победителей и призеров школьного этапа ВсОШ

участники МЭ ВСОШ выделены зелёным цветом.

АСТРОНОМИЯ

ЭКОЛОГИЯ РЕЙТИНГ
    ЭКОНОМИКА РЕЙТИНГ

22 сентября пятница, 10:00
    Республиканская математическая олимпиада школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева.
    Конкурсы и соревнования Математика
    10 января - 31 марта

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся математических способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний в области математики, развития и внедрения образовательной технологии укрупнения дидактических единиц академика Российской академии образования П.М. Эрдниева в содержание образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования по предмету «Математика».

10 января 31 марта
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ 2022-2023 УЧ.ГОД..
    МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ 2022-2023 УЧ.ГОД.
    Конкурсы и соревнования Алгебра Биология Иностранный язык Мировая художественная культура Основы безопасности жизнедеятельности Право Русский язык Технология Физика Химия Экономика
    08 ноября - 15 декабря
    с. Северное, ул. Школьная 30

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСОШ 2022-2023 УЧ.ГОД.

08 ноября 15 декабря

Документы