• Республиканская математическая олимпиада школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева

Олимпиада проводится в целях выявления и развития у обучающихся математических способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний в области математики, развития и внедрения образовательной технологии укрупнения дидактических единиц академика Российской академии образования П.М. Эрдниева в содержание образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования по предмету «Математика».

10 января 31 марта
    Республиканская математическая олимпиада школьников имени академика Российской академии образования П.М. Эрдниева.

Олимпиада включает школьный, муниципальный и региональный этапы.
    Организаторами олимпиады являются:
    Школьного этапа – образовательная организация;
    Муниципального этапа – орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования;
    Регионального этапа – Министерство образования и науки Республики Калмыкия.

Фотографии