• Школьный спортивный клуб

Первенство Республики Калмыкия по настольному теннису среди учащихся 2006 г.р. и младше.
    Конкурсы и соревнования Физическая культура
    Конкурс
    Второе место в общем командном зачёте по настольному теннису в Первенстве Республики Калмыкия. Участница финала Ковалева Дарья, ученица 11 класса заняла третье место в личном зачете.
    валейбол.
    Первенство района по волейболу. Парни
    Первенство района по волейболу
    Первенство Республики Калмыкия по легкоатлетическому кроссу.
    Первенство Республики Калмыкия по легкоатлетическому кроссу
    Первенство Республики Калмыкия по легкоатлетическому кроссу
    КЭС-Баскет Региональный финал.
    КЭС-Баскет Региональный финал
    Кэс баскет
    Победители муниципального этапа «КЭС-БАСКЕТ ШКОЛЬНАЯ ЛИГА» среди учащихся 2004 г.р и младше..
    Муниципальный этап «КЭС-БАСКЕТ ШКОЛЬНАЯ ЛИГА» среди учащихся 2004 г.р и младше.
    Конкурс
    Победили муниципального этапа «КЭС-БАСКЕТ ШКОЛЬНАЯ ЛИГА» среди учащихся 2004 г.р и младше.