• День защитника Отечества

В преддверии праздника День защитника Отечества в нашей гимназии прошел спортивный конкурс «А ну-ка, мальчики» среди обучающихся начальной школы . Классные мероприятия с конкурсной программой.

Ребятам предстояло состязаться в различных эстафетах. Наших мальчишек поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Ребята показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, в ребятах открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность.Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды