• Всероссийская акция «Прогулки по России»

20 апреля 2023 года активисты первичного отделения РДДД «Движение первых» МКОУ «Многопрофильная гимназия г.Лагани имени Героя РФ Лиджиева М.В.» присоединились к Всероссийской акции «Прогулки по России».
    Всероссийская акция «Прогулки по России».

Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Прогулки по России».

В нашей стране более 1000 городов! И каждый из них по-своему "Первый" со своими тайнами и удивительными историями. Пришло время познакомиться с ними поближе!

20 апреля в данной акции приняли участие  команды из 7-8 классов. Команды отправились "путешествовать" по 10 станциям - городам, которые являются первыми в чем - либо в России. Ребята разгадывали шифры и решали ребусы, при необходимости обращались за помощью к чат - боту для проверки ответов и получения подсказки.

Фотографии