• Сад Памяти

МКОУ "Многопрофильная гимназия г. Лагани"
    Одна из ключевых задач современности – сохранение исторической правды. Это критически важная миссия, ведь дети, которые не знают своей истории, не могут ориентироваться в жизни, не могут совершать правильные поступки. Наши гимназисты поддержали акцию и  приняли активное участие. Акция «Сад памяти» проводится при поддержке Минпросвещения России. Её организаторы – Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы.
    Сад Памяти.
    Возможно, высадка вечнозеленых деревьев в школьном дворе станет традицией для выпускников нашей гимназии. Пусть эти деревья растут и крепнут, хранят память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Будем надеяться, что с каждым годом деревьев будет больше».
    Фотографии